pozyczka-chwilowka-z-gwarantem.jpg

 big_nati-13-settembre-segno-zodiacale.jpeg

fis-frdo-1.jpg

 orig_1.jpg

Выгодные цены
при оформлении групповых занятий
Ускоренная подготовка
документов на обучения благодаря
дистанционным технологиям
Внесение данных
об обучении в систему ФИС ФРДО
Бесплатная доставка оригиналов документов 
по всей России

 

 

Необходимые документы

Для того чтобы поступить на курсы важно позаботиться о подготовке таких документов:

  • копия паспорта; 

  • копия документа об образовании (среднем, среднем специальном, высшем);

  • СНИЛС.

 

 

 

 

 

845543128dd9ac5b990fd78e54701823.jpg

 

 

Педагог_ДО1.png

ДО2.png

до3.png

 

до4.png

до5.png

до6.png

 

до7.png

О программе
На сегодняшний день системы общего и дополнительного образования неразрывно связаны и образуют единое педагогическое пространство. Поле профессиональной деятельности для педагога дополнительного образования не ограничивается организациями дополнительного образования. Очень востребованы данные специалисты в общеобразовательных школах, лицеях, колледжах и т.д.
Современный федеральный госстандарт образования подчеркивает важность внеурочной, досуговой деятельности школьников как способ социализации детей и молодежи. Поэтому профессия преподавателя дополнительного образования не только востребована, но и налагает на специалиста обязанность уметь проектировать мероприятия в соответствии с образовательными и педагогическими стандартами.

Хотите развить уровень профессиональных навыков, которые нужны для осуществления нового типа профессиональной практики в рамках дополнительного обучения детей в ДОО для получения квалификационного звания "Преподавателя теоретических дисциплин"? Для достижения поставленной цели предстоит решить следующие задачи:
1. Развитие личности школьника, формирование общих способностей и эрудиции в соответствии с индивидуальными возможностями и особенностями каждого;
2. Становление элементарной культуры деятельности, овладение основными компонентами учебной деятельности.
3. Формирование готовности к самообразованию;

В ходе прохождения курса слушатели приобретут следующий ряд умений и навыков, необходимых для успешной деятельности в сфере дополнительного профессионального:
1. Расширение круга представлений, общего кругозора и эрудиции на основе дальнейшего развития учебно-познавательной мотивации ученика;
2. Расширение и закрепление учебных действий учеников, их от­дельных операций и последовательности;
3. Развитие у школьников контроля и самоконтроля, оценки и само­оценки как важнейших показателей сформированности учебной деятельности;
4. Выявление учащихся, у которых не сформированы те или иные уме­ния, навыки, качества и корректировка учебного процесса с целью орга­низации специальной помощи.
 
Категории обучающихся
-лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
-лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование. (Выдаётся справка об обучении).
Если у Вас есть только начальное профессиональное образование, то по действующему законодательству оно приравнено к среднему профессиональному (базовый уровень). Поэтому Вы можете быть зачислены на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации и получить удостоверение о повышении квалификации.
 
Оценка качества
Промежуточная и итоговая аттестации в форме тестов.
 
Форма обучения
Форма обучения - Заочная. В процессе обучения применяются исключительно дистанционные образовательные технологии и электронное обучение.
 
Выдаваемый документ
По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Удостоверение высылается Почтой России (доставка бесплатна).
© 2024. Тихорецкая техническая школа