Преимущества обучения у нас:

Дистанционное обучение

Учитесь в любое время из любой точки России – Вам нужен только компьютер и интернет. Итоговая аттестация проводится в дистанционном режиме. Совмещайте работу и учёбу! Экономьте деньги и время

Трудоустройство

Все наши выпускники работают по специальности после окончания курсов профессиональной подготовки и повышения квалификации. Мы гарантируем конкурентоспособность наших выпускников!

Регулярный набор в группы

Вам не нужно месяцами ждать, пока наберётся группа. Группы формируются ежедневно. Индивидуальный график обучения для каждого слушателя, учитесь в своём темпе, планируйте своё время! Пройти обучение возможно по индивидуальному ускоренному графику. Начните обучение прямо сейчас!

nalog2

Налоговый вычет

Возможность получения социального налогового вычета в размере 13% от уплаченной за обучение суммы. Обращайтесь к нам, и мы Бесплатно поможем Вам подготовить пакет документов в ИФНС для получения вычета!

Аккредитация в Министерстве труда и Социальной защиты России

Тихорецкая техническая школа внесена в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области Охраны труда под регистрационным номером № 3622 от 28.10.2014 г.

Качество образования

Все наши преподаватели – специалисты с большим опытом работы, владеющие современными методами обучения и практикующие индивидуальный подход к каждому слушателю. Кураторы дистанционных курсов на связи с 8:00 до 22:00 в рабочие дни. Форма обратной связи функционирует круглосуточно. Аудитории школы оснащены всем необходимым оборудованием: проекторы, интерактивные доски, ПК с лицензионным программным обеспечением.

post delavery 150x150

Бесплатная доставка документов

Документы высылаются Почтой России бесплатно.

Доступные цены

Мы предоставляем рассрочку платежа на весь период обучения. Постоянным клиентам и бюджетным учреждениям предоставляются гарантированные скидки!